"Fanatik Open Season 2017"

Мероприятия проводимые ФРСЖО по ловля хищной рыбы спиннингом с берега.
Tigra
ФРСЖО
Благодарил (а): 87 раз

Re: "Fanatik Open Season 2017"

Сообщение Tigra » 16 июн 2017, 12:47

Накануне соревнования, уже лежа в кровати, обсуждали с Сережей тактики и стратегии грядущего батла и вроде уже все было решено. Но встав утром, я говорю: "Сережа, ты меня, конечно, извини, но я буду делать совершенно своё." Он, конечно, такой в непонятке, что мол случилось, а я говорю, что мне приснился сон и у меня есть четкое знание того, что мне нужно делать и чего не надо. Он, как мне показалось, расстроился, но настаивать не стал. И уже с самого начала соревнования он ушел на свою точку, не настаивая, чтобы я ходила за ним хвостиком. Становлюсь на начало дамбы.. ветер, конечно, тот еще, но мой Посейдон - великолепен, и кто бы мне что не говорил, что можно ловить и палкой из орешника и не стоит выкидывать такие деньги за спиннинг, тот в принципе ничего хорошего в руках не держал, чтоб оценить, что такое хороший аппарат, ну в смысле, спиннинг :oops: . Ловлю.. ребята подходят рядом становятся и как-то не очень у них, что мне странно. Тут меня, конечно, немного запаяло на одном месте, сместиться бы раньше. Иду в конец дамбы, а там, если не рыба, то поклевка, с каждого заброса. 2-й тур начинаю оттуда же, с конца дамбы... но рыбы уже столько нет и вообще как-то грустненько прошёл 2-й тур для меня. В итоге все-таки наловила на 3-е, но призовое место... как спросил один товарищ: "что, Леся, хорошо сезон начинается?" ;) В общем, было познавательно, интересно, весело. Большое спасибо Богу за Его ведЕние, Его подсказки, спасибо, Ты - реально живой Бог. Отдельное спасибо Юрию Петрашу и за призы, и за вклад в развитие рыболовного спорта, как написано: "давайте, и дастся вам" - процветания Вам. Спасибо, Юра Кошель, за твоё терпение, что не бросаешь это всё.. Спасибо, любимый муж, что даёшь мне возможность заниматься тем, что нравится, люблю тебя. Бате - за уху! И всем респект за борьбу!
При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное. (В.Высоцкий)

Вернуться в «Береговой спиннинг»