Уловистый ФИДЕР

Lektor
Президент ФРСЖО
Диагноз: спиннинг
Благодарил (а): 513 раз

Re: Уловистый ФИДЕР

Сообщение Lektor » 05 мар 2011, 22:10

Актив писал(а):
Предлагаю руководству ЖРК провести хотя бы один фест, чтобы у руководства ФРСЖО открылись глаза на состояние развития фидера в области.

Складывается мнение что руководству ФРСЖО до одного места развитие тех видов дисциплин, в которых оно не принимает участие, исключение только составляет спининг и мормышка.
Хотелось бы спросить почему развитием дисциплин должен заниматься ЖРК а не ФРСЖО?
Почему кто то должен убеждать руководство ФРСЖО что ему (руководству ФРСЖО) нужно развивать фидерное направление?

По поводу ЧУ, Вы хоть отдаете себе отчет, спортсмены какого уровня будут Вашими соперниками?, да и прежде чем думать о ЧУ нужно хотя бы стать спортсменом формально.

А вы отдавали себе отчет когда ехали на чемпионат Украины по мормышке, какой там уровень? какие там соперники? Ах, ну да, вы же сами лично состояли в сборной.
Ну и как я понимаю мне (любителю фидера) в федерации делать нечего. Смысл вступать в федерацию если ее руководство готово развивать только спининг и мормышку. Жаль, а так хотелось.

Складывается мнение у кого? И кто знает до какого места руководству ФРСЖО фидер? Кто у нас спросил до какого места нам фидер. И мы тоже думаем, почему нас убеждают развивать фидер, при этом не помогая и даже не предлагая помощи в этом развитии? По поводу ЧУ, да мы знали какие соперники там будут. И что-то мы не заметили АКТИВИСТОВ желающих представить область на ЧУ, тем более за свои деньги. Каждую пятницу на собрании федерации присутствуют одни и те же люди, 5-6 человек, которым не всем интересен спиннинг или мормышка, но которые делают это самое развитие мормышки и спиннинга и придет время будут развивать и фидер, при этом требуя что-то только от себя. А запускать что-то умное, при этом не делая ничего, они себе не позволяют.Тем и СИЛЬНЫ.
С.У. Кошель Юрий.
Изображение
Воздух выдержит только тех,
кто верит в себя...

Л.И.С.
ФРСЖО
Диагноз: Спиннинг
Благодарил (а): 541 раз

Сообщение Л.И.С. » 07 мар 2011, 09:28

Складывается мнение что руководству ФРСЖО до одного места развитие тех видов дисциплин, в которых оно не принимает участие, исключение только составляет спиннинг и мормышка. Хотелось бы спросить почему развитием дисциплин должен заниматься ЖРК а не ФРСЖО?Почему кто то должен убеждать руководство ФРСЖО что ему (руководству ФРСЖО) нужно развивать фидерное направление?

Ув. Актив, прежде чем поливать грязью, попробуйте сами что-то сделать. Развиваются направления те, у которых есть руководители, вот потеплеет и поплавок зашевелится, а там возможно и другие направления подключатся, мы(руководство) наоборот заинтересованы, чтобы как можно больше развивалось дисциплин. На данном этапе в федерации нет активных фидеристов, поэтому и не развивается это направление, вступайте в наши ряды, берите направление и вперед, чем сможем поможем. А языком трепать - не мешки таскать, вступайте и покажите, как нужно работать.
А на ЧУ по мормышке послали ребят только лишь для того, чтобы показать, что мы (ФРСЖО) есть и работаем, зная о том, что по большому счету нашей команде ничего не светило. Выезжая на ЧУ ребята вынули из кармана по 150 долларов и поехали. Так что давайте не будем разводить демагогию, а соберемся и порешаем все как цивилизованные люди, а не поливать дерьмом то, что другие делают.С ув.
Изображение
Не зли других и сам не злись,
мы только гости в етом мире.....

v1976vova
Диагноз: Фидер

Сообщение v1976vova » 11 мар 2011, 23:07

Вот завтра и пойду развивать фидер.На Смоляночке за птицефабрикой попробую.Осенью там хорошая рыбка попадалась на фидер.Кто желает тоже,вперёд!сбор у Любавиных (ул Хлебная рыбацкий магазин) в 6.25

Александр
Диагноз: фидер

Сообщение Александр » 11 мар 2011, 23:27

Почему так получается. Хотел немного развить тему а получилось как всегда. Сразу все зубы начинают показывать.

Алексей
Диагноз: спиннингуйство
Благодарил (а): 603 раза

Сообщение Алексей » 12 мар 2011, 03:59

Дело не в зубах. Просто люди к вопросу фидерного направления подходят трезво, оценивая свои возможности, открыть направление не вопрос хоть завтра, кто руководитель, сейчас выберем вон Иванов пусть будет он, так он фидер в руках не держал, ничего в нете написано как его держать (все открыли) а как же соревнования, ну ничего как-то будет, главное участие. И так, дорогие товарищи-рыбаки, у нас в стране все делается. Поэтому я считаю ответ руководителей ФРСЖО правильным и трезвым. Много желающих мало делающих :oops:
ИзображениеИзображение
"Гляжу в унитаз и думаю : место тихое ,яма ,перекат..."
"Кто не пьёт цяй, тот цьмо!" Конфуций.

TARPON
Диагноз: Спиннинг
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение TARPON » 12 мар 2011, 07:36

Александр писал(а):Почему так получается. Хотел немного развить тему а получилось как всегда. Сразу все зубы начинают показывать.

Уважаемый Александр,никто никому зубы не показывает и ни в чем не ущемляет.Постами выше,если Вы внимательно читали тему,некоторые участники форума задели вопрос не конкретно фидера,а совсем другую,на что и получили трезвый ответ.Если Вы готовы возглавить и тянуть на себе это нелегкое бремя,я как человек,которому честно говоря не интересен фидер,как способ ловли,готов Вам помогать всем,что в моих силах,ибо в сплочении наша сила,не буду пересказывать байку Крылова *Лебедь,рак и щука*.
Изображение
ДЖИГ+ТВИЧ=THE BEST OF ALL

v1976vova
Диагноз: Фидер

Сообщение v1976vova » 13 мар 2011, 17:18

Интересно где бы провести первый сбор фидеристов?

Алексей
Диагноз: спиннингуйство
Благодарил (а): 603 раза

Сообщение Алексей » 13 мар 2011, 17:19

Летом ловил в Буках, очень неплохо :mrgreen:
ИзображениеИзображение
"Гляжу в унитаз и думаю : место тихое ,яма ,перекат..."
"Кто не пьёт цяй, тот цьмо!" Конфуций.

Александр
Диагноз: фидер

Сообщение Александр » 18 мар 2011, 17:30

Да в Буках было бы неплохо. Мне очень понравилось место где проходили спининговые фесты и соревнования. Немножко доработать место и будет красота

Lektor
Президент ФРСЖО
Диагноз: спиннинг
Благодарил (а): 513 раз

Сообщение Lektor » 18 мар 2011, 21:51

v1976vova писал(а):Интересно где бы провести первый сбор фидеристов?

Ребята, предлагаю Вам собраться сначала без снастей. Ну хотя бы на собр. ФРСЖО. Выскажете свое видение вопроса, у нас в свою очередь тоже есть предложения, думаю вместе мы сможем сделать больше и интересней многие задумки, а самое главное быстрее.

С.У. Кошель Ю.
Изображение
Воздух выдержит только тех,
кто верит в себя...

Вернуться в «Общие вопросы»