Уловистый ФИДЕР

v1976vova
Диагноз: Фидер

Уловистый ФИДЕР

Сообщение v1976vova » 16 фев 2011, 23:23

С целью развития данного направления и обмена опытом предлагаю:
1. Определиться с первым сбором всех желающих(время место);
2. Провести чемпионат города в данном направлении рыбной ловли;
3. Определить основной состав команды которая будет представлять Житомир.

Nikita
Диагноз: здоров
Благодарил (а): 10 раз
Контактная информация:

Re: Уловистый ФИДЕР

Сообщение Nikita » 17 фев 2011, 10:16

1. Для начала желающие должны объявиться хоть на каком-то из форумов. Такие есть,но пока немного.
2. Чтоб проводить чемпионат,нужен тот,кто будет этим заниматься, т.е. руководитель направления,а его нет.
3. Основной состав-понятие относительное. В любом направлении сборную Житомира будут представлять сильнейшие спортсмены. Команда будет формироваться путём отборов на областных чемпионатах.

Александр
Диагноз: фидер

Сообщение Александр » 04 мар 2011, 14:41

Никита, есть у нас фидеристы. По крайней мере в ЖРК. И думаю руководство ФРСЖО проведет хотя бы один фест для того что бы хоть увидеть на какой стадии развития у нас фидер в Житомире. Ну а дальше будет видно по результатам стоит выставлять сборную на ЧУ или нет. Это моя точка зрения

Lektor
Президент ФРСЖО
Диагноз: спиннинг
Благодарил (а): 513 раз

Сообщение Lektor » 04 мар 2011, 15:00

Александр писал(а):Никита, есть у нас фидеристы. По крайней мере в ЖРК. И думаю руководство ФРСЖО проведет хотя бы один фест для того что бы хоть увидеть на какой стадии развития у нас фидер в Житомире. Ну а дальше будет видно по результатам стоит выставлять сборную на ЧУ или нет. Это моя точка зрения

Предлагаю руководству ЖРК провести хотя бы один фест, чтобы у руководства ФРСЖО открылись глаза на состояние развития фидера в области. По поводу ЧУ, Вы хоть отдаете себе отчет, спортсмены какого уровня будут Вашими соперниками?, да и прежде чем думать о ЧУ нужно хотя бы стать спортсменом формально.
Изображение
Воздух выдержит только тех,
кто верит в себя...

Chekotilo
Благодарил (а): 64 раза

Сообщение Chekotilo » 04 мар 2011, 15:12

Lektor писал(а):
Александр писал(а):Никита, есть у нас фидеристы. По крайней мере в ЖРК. И думаю руководство ФРСЖО проведет хотя бы один фест для того что бы хоть увидеть на какой стадии развития у нас фидер в Житомире. Ну а дальше будет видно по результатам стоит выставлять сборную на ЧУ или нет. Это моя точка зрения

Предлагаю руководству ЖРК провести хотя бы один фест, что-бы у руководства ФРСЖО открылись глаза на состояние развития фидера в области. По поводу ЧУ, Вы хоть отдаете себе отчет, спортсмены какого уровня будут Вашими соперниками?, да и прежде чем думать о ЧУ нужно хотя- бы стать спортсменом формально.

Для того чтобы развивалось какое либо направление, не важно где, надо работать сообща и друг другу помогать!!!
У нас в Житомире, я уверен любителей донной ловли не мало, просто они все ловят на донки... Если надо, могу помочь чем смогу, хоть я и не фидерист. Для начала можно вообще провести фест по смешанным видам ловли, каждый ловит на что любит:)))
Ловись рыбка большая и очень...

Александр
Диагноз: фидер

Сообщение Александр » 04 мар 2011, 15:18

Вот и я за то что бы иметь хотя бы представление в каком состоянии у нас в областе фидерная ловля. И не только. А дальше уже решать что делать.

Актив

Сообщение Актив » 05 мар 2011, 21:13

Предлагаю руководству ЖРК провести хотя бы один фест, чтобы у руководства ФРСЖО открылись глаза на состояние развития фидера в области.

Складывается мнение что руководству ФРСЖО до одного места развитие тех видов дисциплин, в которых оно не принимает участие, исключение только составляет спининг и мормышка.
Хотелось бы спросить почему развитием дисциплин должен заниматься ЖРК а не ФРСЖО?
Почему кто то должен убеждать руководство ФРСЖО что ему (руководству ФРСЖО) нужно развивать фидерное направление?

По поводу ЧУ, Вы хоть отдаете себе отчет, спортсмены какого уровня будут Вашими соперниками?, да и прежде чем думать о ЧУ нужно хотя бы стать спортсменом формально.

А вы отдавали себе отчет когда ехали на чемпионат Украины по мормышке, какой там уровень? какие там соперники? Ах, ну да, вы же сами лично состояли в сборной.
Ну и как я понимаю мне (любителю фидера) в федерации делать нечего. Смысл вступать в федерацию если ее руководство готово развивать только спининг и мормышку. Жаль, а так хотелось.

TARPON
Диагноз: Спиннинг
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение TARPON » 05 мар 2011, 21:31

Актив
Вы товарищ не кипятитесь,вы готовы заниматься фидером? так приходите на собрания ФРСЖО и скажите мне интересно фидерное направления что мне надо для того что оно работало,а обвинят мы все мастаки скажу за себя мне например мормышка не интересна но я ребятам помогаю чем могу,так что не надо много писать умных фраз а переходить к делу.
Изображение
ДЖИГ+ТВИЧ=THE BEST OF ALL

OlegB
Руководитель направления - спиннинг
Контактная информация:

Сообщение OlegB » 05 мар 2011, 22:07

Это очень хорошо, что есть люди, которым не безразлично развитие рыболовного спорта в Украине, а фидер одно из направлений которое активно развивается. Руководителя фидерного направления у нас нет, и у Вас есть возможность подготовить и предложить программу – развития фидерного направления, и возможно её возглавить.
Существует руководство ФРСУ - фидерное направление, которое осуществляет подготовку и проведение всех соревнований Украины в этом году, которое только будет рада конструктивному решению.
И если более детально
Кол-во соревнований и участников, правила проведения соревнований, организационные затраты –бюджет и водоем для проведения, финансирование сборной по фидеру на ЧУ и КУ, систему рейтинга и отборов.
В этом году еще будут новые дисциплины ФРСУ – нахлыст и будут и ЧУ и КУ.
Тоже нужен руководитель
И если Вы настроены на развитие то обязательно вступите в федерацию и делом докажете свою правоту или в противном случае есть личные мотивы поливать людей грязью, а это необходимо делать не на сайте.
Сову видно по походке, а добра молодца - по соплям.

Creator
Администратор
Диагноз: Спиннинг
Благодарил (а): 368 раз
Контактная информация:

Сообщение Creator » 05 мар 2011, 22:09

Актив писал(а):Складывается мнение что руководству ФРСЖО до одного места развитие тех видов дисциплин, в которых оно не принимает участие, исключение только составляет спининг и мормышка.
Хотелось бы спросить почему развитием дисциплин должен заниматься ЖРК а не ФРСЖО?
Почему кто то должен убеждать руководство ФРСЖО что ему (руководству ФРСЖО) нужно развивать фидерное направление?

Потому что ЖРК изначально претендовал на развитие поплавочного и фидерного направления,
если по поплавочке есть руководитель направления, то есть и соревнования в календарном плане
по фидеру нет руководителя направления - нет и соревнований.
Если есть желающие, то соберитесь выберите руководителя направления, который и будет заниматься развитием фидерного направления. Если вам для этого нужен фестиваль, то почему его не может провести ЖРК (претендовавший на развитие поплавка и фидера).

Актив писал(а):Ну и как я понимаю мне (любителю фидера) в федерации делать нечего. Смысл вступать в федерацию если ее руководство готово развивать только спининг и мормышку. Жаль, а так хотелось.

Вы забыли еще указать поплавок
Кто хочет тот вступает и активно участвует в развитии
Будут желающие развивать фидер, будем развивать фидер и то же самое касается остальных направлений
"Все, что нас не убивает, делает нас сильнее" © Фридрих Ницше

Вернуться в «Общие вопросы»