Хиты уходящего сезона или то о чём все молчат!

Обсуждение вопросов достижения поставленной цели (поймать рыбу) в определенных условиях. (Где искать, как искать, чем ловить, как ловить и т.д.)
Юра Вознюк
Диагноз: Не излечимый :)
Благодарил (а): 1484 раза
Контактная информация:

Re: Хиты уходящего сезона или то о чём все молчат!

Сообщение Юра Вознюк » 31 дек 2011, 22:26

10.Mars R-32 nano 1.8 inch.
Большое спасибо Костику и Грише (антес) за такие прекрасные приманки, ещё летом наш Президент Федерации Юрий Кошель очень сильно хвалил мне такую панацею. Мол возьми не пожалеешь, ловят рыбку на ура, только на соревах юзаю и то осторожно, но как то цена мне не очень понравилась за 6 червей 65 грн. И вот чудо на антесе по 44 , беру 2 пачки, на дворе конец Ноября уже местами лёд стоял на прудах, а она вытаскивает окуня один за другим, как будто в сказке побывал. Ловил так же на микро речке, тоже очень успешно особенно где есть медленное течение .
Проводка волнообразная с пунктиром по дну, монтаж, шарнир и мормышка, за 3 рыбалки за 40 окуней очень не плохо, а что же будет летом в лилиях? Будем ждать тепла!
Вложения
DSC01605.jpg
DSC01527.jpg
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это
реагируем.(с)

ИзображениеИзображение

Юра Вознюк
Контактная информация:

Сообщение Юра Вознюк » 31 дек 2011, 22:28

11. Reins Babbling Shaker 3 inch.
В памяти моей эта съедобка осталась как щучья, самое большое количество щук за сезон было поймано именно на шейкер, на офсетнеке и на простом шарнире, проводка подброс с паузой, и когда приманка на дне простое шевеление на одном месте. Данная резинка плавающая, а это большой плюс, так же по вкусу и окуню.
Вложения
DSC03462.JPG
DSC03486.JPG
DSC04068.JPG
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это
реагируем.(с)

ИзображениеИзображение

Юра Вознюк
Контактная информация:

Сообщение Юра Вознюк » 31 дек 2011, 22:30

12. Reins Rockvibe Shad 2 inch.
На первый взгляд щучья приманка, но мне вы не поверите за сезон не попалась не одна щука, а вот окуня зачастую весели на крючке не смотря на массивность, окуня грамм по 30 глотали прям в шахту , часто и густо холостые клеваки, но цена и качество на уровне , приманка для разведки крепких мест и оборвать не жалко!
Вложения
DSC03479.JPG
реагируем.(с)

ИзображениеИзображение

Юра Вознюк
Контактная информация:

Сообщение Юра Вознюк » 31 дек 2011, 22:33

13 Reins Ring Shrimp (рачки)
Когда первый раз увидел этих рачков, засмеялся, мол, что на них можно поймать? Долго они лежали в моей сумке, пока не настал их звёздный час, а было так, поворот пруда деревья поваленные в воду, в тех местах есть окунь. Но рвать приманки не хотелось, ставлю офсетник 0.8 грамм + рачок и с первого заброса окунь грамм на 120, и так и начал я ловит на рачки. И просто мой мозг думал взорвётся от такой зрелищной рыбалки, сижу на холму к воде 3 метра, делаю заброс, перебросив дерево выматываю приманку а она дрейфует по поверхности и тут выходит окунь за ней растопырил плавник как касатка идёт за приманкой метра 2 глотает и в глубину, торк и на берегу грамм 100-110, уж больно она мне понравилась, после того купил 2 пачки. Из минусов лапки отбивает мелкий окунь , но я цепляю верх тормашками за глаза и ловит не хуже а порой и лучше. Так что ребята не судите книжку по обложке! Монтаж офсетник, шарнир.
Вложения
DSC04242.JPG
DSC01284.jpg
DSC00899.JPG
DSC01015.JPG
реагируем.(с)

ИзображениеИзображение

Юра Вознюк
Контактная информация:

Сообщение Юра Вознюк » 31 дек 2011, 22:36

14. Grassminnow 1/8 inch. Color 004 ss.
Долго не мог розловить, даже потом пожалел, что выкинул деньги на ветер, но всему свое время, как хорошее вино чем старее тем лучше, так и грасcминоу, выстрелила он на речке с песчаным дном на мормышке, попадались и дикие окуня и белая рыба. А спасла меня приманка от краха на кубке ФРСЖО когда рыбка была настороженная, на мормышке грассминоу себя проявила по окуня на ура и записана в зал славы как проверенная! Проводка очень хитрая, волочение по дну, а так же плавная подмотка, и спин на 3 часа, иногда с подрывом. Ловил не только на мормышке, а и успешно на шарнире, не смотря на крошечный размер приманки!
Вложения
DSC03545.JPG
реагируем.(с)

ИзображениеИзображение

Юра Вознюк
Контактная информация:

Сообщение Юра Вознюк » 31 дек 2011, 22:37

15. Bait Breath U30 Fish Tail 2 inch.
Как уже было сказано не суди книжку по обложке, так и здесь получилось, когда начал осваивать микруху и съедобку присмотрелся к Bait Breath но мне честно сказать вся планка не понравилась, но когда я увидел на свои глаза и купил пару пачек их продукции могу сказать, не лукавя душой что это моя самая любимая съедобка . И тогда уже начал покупать все возможные черви, пасивки, рыбки и понял, всё работает на ура.
Fish Tail приманка у меня на соревах № 1 как для морской воды так и для пресной, цвета кисели с блёстками, и кислотные, работает как по окуню так и по щуке, проводка не большие но частые рывки по дну, которые рыбу сводят с ума и меня от активности этой приманки.
Вложения
DSC03258.JPG
реагируем.(с)

ИзображениеИзображение

Юра Вознюк
Контактная информация:

Сообщение Юра Вознюк » 31 дек 2011, 22:39

16. Bait Breath Needle real fry 2 inch.
Needle, это червяк в переводе, что могу сказать по данной приманке что это самая моя любимая приманка из пасивок, ловит рыбу прекрасно анимацый проводок тоже много, минус что быстро убивается но они того стоят, юзал как на шарнире так и на мормышке. В траве летом приманка достойный конкурент, а тем более в июльскую жару, когда рыба жрать не хочет, было приятно ловить по 2-3 десятка с точки когда поплавочники и карася не поймали ни одного, я был героем!
Вложения
DSC03538.JPG
DSC03473.JPG
DSC03354.JPG
реагируем.(с)

ИзображениеИзображение

Юра Вознюк
Контактная информация:

Сообщение Юра Вознюк » 31 дек 2011, 22:41

17. Bait Breath I.M.P level 1, 3inch.
На первый взгляд приманка не очень , но проявила она себя по настоящему на реке в зарослях лилий , даже в жару она ловила исправно, проводка очень простая 2- рывка пауза, один рывок пауза, и рыба сама вешается , так же из запомнившегося подержал нечто явно за 1 кг но сход, очень достойная съедобка. Монтаж только шарнир.
Вложения
DSC03849.JPG
реагируем.(с)

ИзображениеИзображение

Юра Вознюк
Контактная информация:

Сообщение Юра Вознюк » 31 дек 2011, 22:44

18. Bait Breath Bagsy 2.5 inch.
Гусеница по форме, по бокам лапки и хвостик на конце приманки, с первой же рыбалки размочил на реке с средним течением, проводка очень хитрая, кончик спиннинга к воде и продир по дну с волочением иногда вытаскиваешь окуня а у него песок во рту, сработала приманка по не крупной щучке травянке, влетело за сезон парочка и не кислых окуней! Монтаж Офсет и шарнир.
реагируем.(с)

ИзображениеИзображение

Юра Вознюк
Контактная информация:

Сообщение Юра Вознюк » 31 дек 2011, 22:49

19. Bait Breath I.M.P level 5 , 1.5 inch.
Вот он фаворит уходящего года, приманка, которая постоянно поднимала уровень адреналина в крови, по уничтожению, как и щук та и окуней, имеется в разных цветах но существенной разницы не замечено, вся работает как швейцарские часы, некая лампа Аладдина, проводка двойной подрыв с паузой, И волочение по дну, приманка очень пришлась по вкусу ночному хищнику, она находится в зале славы! Монтаж только шарнир!
Вложения
DSC04041.JPG
DSC04130.JPG
DSC04198.JPG
DSC04188.JPG
DSC04233.JPG
реагируем.(с)

ИзображениеИзображение

Вернуться в «Техника и Тактика»